Приветствую Вас Гость | RSS Понедельник
22.10.2018, 3:42:47
КГБПОУ "Павловский аграрный техникум"
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Офицальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации федеральный портал Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Министерство образования и науки Алтайского края Информационные системы образования Алтайского края Безопасный интернет для детей Портал образовательных услуг Алтайского края Сетевой регион. Образование Алтайский краевой информационно-аналитический центр Система ротации Сетевичок Персональные данные. Дети Дети России Онлайн Линия помощи «Дети Онлайн» Совет директоров профессиональных образовательных организаций Алтайского края РОСКОМНАДЗОР Официальный интернет-портал правовой информации Алтай молодой Телефон доверия Я - родитель Портал детской безопасности Сайт информационной поддержки ЕГЭ в Алтайском крае
СТУДЕНЧЕСКОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ

   

Студенческое самоуправление – это форма управления, предполагающая активное участие студентов в подготовке, принятии и реализации управленческих решений, касающихся жизнедеятельности учреждения или его отдельных подразделений, защите прав и интересов обучающихся, включение студентов в различные виды социально значимой деятельности.

                В 2018-2019 учебном году в состав студенческого совета входят следующие обучающиеся техникума:

1.       Жигалко Даниил Евгеньевич, 861 группа – председатель Студенческого совета;

2.      Тураева Татьяна Романовна, 461 группа – заместитель председателя Студенческого совета;

3.      Степанова Татьяна Сергеевна, 671 группа;

4.      Поломошина Виктория Петровна, 961 группа;

5.      Смирнова Елена Сергеевна, 271 группа;

6.      Лебеденко Екатерина Витальевна, 271 группа;

7.      Чистопашина Ирина Сергеевна, 461 группа;

8.      Панов Роман Борисович, 861 группа;

9.      Акимова Юлия Владимировна, 271 группа;

10.    Гиб Ангелина Александровна, 461 группа;

11.     Прокаев Михаил Евгеньевич, 671 группа;

12.    Клаустрайх Екатерина Александровна, 671 группа;

13.    Чебатарев Анатолий Павлович, 351 группа;

14.    Дирингер Татьяна Андреевна, 271 группа;

15.    Шемякин Василий Александрович, 871 группа;

16.    Звягинцева Алена Владимировна, 681 группа;

17.     Булавин Данил Андреевич, 681 группа;

18.    Краскова Ольга Анатольевна, 471 группа;

19.    Истляева Галина Валерьевна, 271 группа;

20.    Лукашина Ольга Сергеевна, 561 группа.


Copyright MyCorp © 2018